HAIER Flexis ON/OFF HSU-07HFF103/R3 — это сплит-система, рассчитанная на помещение до 20 м².
Она работает как на охлаждение, так и на обогрев.
Здесь расширенные возможности очистки воздуха. Два фильтра 3 в 1 эффективно уничтожают запахи и поглощают вредные химические газы, задерживают мельчайшие частицы пыли, шерсть домашних животных, предупреждая аллергические заболевания, снижают концентрации пыли, а также задерживают частицы, входящие в состав запахов.
Антибактериальные активные ингредиенты и хлороплюс, входящие в состав фильтра, разрушают бактерии и микробы путям деактивации белковых соединений.
Nano-Aqua генератор меняет молекулярную структуру загрязнений: они разрушаются, но одновременно, в процессе его работы, генерируются полезные микрочастицы влаги, минимизирующие ощущение сухости кожи.
Модуль UVC состоит из двух светодиодных УФ-ламп, генерирующих УФ-свет длиной 275 нм.
ДНК бактерий разрушаются под действием данных волн за счет нейтрализации связей между молекулами — воздух в помещении стерилизуется.
Вариативность и объемность воздушного потока обеспечиваются тонкими регулировками вертикальных и горизонтальных жалюзи с пульта ДУ.
Специальный модуль O2 Fresh (приобретается отдельно) делает кондиционер еще и источником свежего воздуха, причем без необходимости открывать окна.
А дополнительный evo Wi-Fi дает возможность удаленного управления со смартфона — это удобно.
HAIER Flexis ON/OFF HSU-07HFF103/R3 — не просто кондиционер, а современная многофункциональная сплит-система для максимального комфорта дома или в офисе.
УПРАВЛЕНИЕ WI-FI
Кондиционеры Haier с технологией Wi-Fi Smart стали еще ближе и удобнее для своих пользователей. Уникальная функция позволит на расстоянии контролировать работу кондиционера с помощью Интернет.
МОЩНАЯ УФ ЛАМПА
Мощная ультрафиолетовая лампа отвечает за фотохимическую обработку воздуха. Технология широко используется в медицине, косметологии, биологии. Ультрафиолетовая лампа - это отличный стерилизатор. Энергия фотонов ультрафиолетового света настолько велика, что при их поглощении молекулы вредных микроорганизмов распадаются и удаляются из окружающей среды. Ультрафиолетовое излучение с длиной волны 253...267 нм. наиболее эффективно уничтожает вирусы, микробы, а также другие вредные микроорганизмы, что станет гарантией чистой и свежей среды в любом помещении.
ИОНИЗАЦИЯ NANOAQUA ГЕНЕРАТОР
Блок Nano-Aqua осуществляет очистку, ионизацию и увлажнение воздуха в рабочей зоне, кондиционируемого помещения. Nano-Aqua генератор меняет молекулярную структуру загрязнений: они разрушаются, но одновременно, в процессе его работы, генерируются полезные микрочастицы влаги, минимизирующие ощущение сухости кожи.
ФУНКЦИЯ ОБЪЕМНОГО ВОЗДУШНОГО ПОТОКА
Для быстрого создания комфортного микроклимата и получения эффекта естественной циркуляции воздуха предусмотрено автоматическое согласование качания сдвоенных горизонтальных заслонок и жалюзи с вертикальными створками.
ВОЗДУШНЫЙ ПОТОК 12М
Уникальная конструкция воздушной системы позволяет осуществлять подачу воздуха на расстояние до 12м. Кондиционеры идеально подходят для установки вытянутых помещениях, коридорах или холлах.
ФИЛЬТР 3 в 1 (2 шт)
Два фильтра 3 в 1 эффективно уничтожают запахи и поглощают вредные химические газы, задерживают мельчайшие частицы пыли, шерсть домашних животных, предупреждая аллергические заболевания, снижают концентрации пыли, а также задерживают частицы, входящие в состав запахов. Антибактериальные активные ингредиенты и хлороплюс, входящие в состав фильтра, разрушают бактерии и микробы путям деактивации белковых соединений.
ПРИТОК СВЕЖЕГО ВОЗДУХА (ОПЦИОНАЛЬНО)
Блок Oxigent fresh, оснащен воздушным фильтром, центробежным вентилятором и устанавливается снаружи здания. Он осуществляет подачу, воздуха с улицы по специальному воздуховоду. Объем подачи свежего воздуха контролирует процессор внутреннего блока. Система Haier может подавать в помещение до 30 м3/ч.
РЕЖИМ КОМФОРТНОГО СНА
Специальная программа управления создает наиболее благоприятные для сна условия воздушной среды.
ФУНКЦИЯ IFEEL
измеряет температуру в помещении по датчику встроенному в пульт дистанционного управления
РЕЖИМ БЕСШУМНОЙ РАБОТЫ «Quiet»
Специальная конструкция вентилятора внутреннего блока со «случайным» шагом и установленными под углом лопастями обеспечивает плавный воздушный поток и тихую работу (режим Soft / Quiet). Работа кондиционера в этом режиме не нарушит ваш сон, не помешает слушать музыку или смотреть телевизор.
Наименование модели | Внтр. блок | HSU-07HFF103/R3 -W | |
HSU-07HFF103/R3 -G | |||
HSU-07HUF103/R3 | |||
Нар. блок | HSU-07HFF103/R3 -B | ||
Производительность | Охлаждение номинальная (Мин.~макс.) | кВт | 2,1 |
Обогрев номинальная (Мин.~макс.) | кВт | 2,2 | |
Потребляемая мощность | Охлаждение номинальная (Мин.~макс.) | кВт | 0,65 |
Обогрев номинальная (Мин.~макс.) | кВт | 0,605 | |
Энергоэффективность | EER | 3,22 | |
COP | 3,63 | ||
Класс энергоэффективности | Охлаждение | A | |
Обогрев | A | ||
Диапазон рабочих наружных температур (Охлаждение) | Мин.~макс. | 2...32(Внутри)/ 18-43(Снаружи) |
|
Диапазон рабочих наружных температур (Обогрев) | Мин.~макс. | 10-27(Внутри)/ -7-24(Снаружи) |
|
Электропитание | Ф/В/Гц | 1/230/50 | |
Размеры внутреннего блока | Ш/Г/В | мм | 731 × 191 × 268 |
Размеры блока в упаковке | Ш/Г/В | мм | 770 × 325 × 270 |
Вес | без упаковки | кг | 7,6 |
в упаковке | кг | 9,3 | |
Расход воздуха | Высокая скорость | м3/час | 450 |
Уровень звукового давления | Выс./сред./низк./сверхнизк. скорость | дБ(А) | 36 / 33 / 31 / 22 |
Электропитание | Ф/В/Гц | 1/230/50 | |
Компрессор | Rechi | ||
Размеры наружного блока | Ш/Г/В | мм | 757 × 281 × 432 |
Размеры блока в упаковке | Ш/Г/В | мм | 807 × 314 × 485 |
Вес | без упаковки | кг | 20,9 |
в упаковке | кг | 22,6 | |
Уровень звукового давления | Высокая скорость | дБ(А) | 50 |
Тип хладагента | R32 | ||
Трубопроводы хладагента | Диаметр жидкостной трубы | мм | 6,35 |
Диаметр газовой трубы | мм | 9,52 | |
Макс. длина/перепад высот | м | 15/10 | |
Макс. длина трубопроводов без дополнительной заправки | м | 7 | |
Дополнительная заправка | г/м | 20 |
Работает на обогрев до: | до -07С |
Принцип управления: | Традиционный |
Площадь охлаждения: | 20 кв.м |